মেনু নির্বাচন করুন

প্রাক্তন অফিস প্রধানগণ
ক্রমিক নং নাম কার্যকাল 
কে এম মোস্তাক আহাম্মদ 07-06-2005 04-09-2005
জাকির হোসেন 05-09-2005 10-10-2005
হারুনুর রশিদ 11-10-2005 10-05-2007
আবু তাহের 10-05-2007 09-06-2010
মোঃ আব্দুল মতিন 09-06-2010 30-06-2010
মোঃ শফিকুল ইসলাম ভূঁঞা 30-06-2010 28-08-2012
এ এম ছাত্তার 28-08-2012 26-09-2012
মুহাম্মদ শফিকুল ইসলাম তালুকদার 26-09-2012 13-05-2013
নৃপেন্দ্র কুমার পোদ্দার 13-05-2013 03-12-2013
১০ উজ্জ্বল চৌধুরী 03-12-2013 12-02-2015
১১ মোঃ আব্দুল মান্নান (অঃ দাঃ) 12-02-2015 29-04-2015
১২ উজ্জ্বল চৌধুরী 29-04-2015 13-03-2019
১৩ মোঃ আব্দুল বারেক (অঃ দাঃ) 13-03-2019 20-03-2019
১৪ খন্দকার মাহমুদুল আশরাফ 20-03-2019 11-02-2021
১৫ মোঃ মেহেদী হাসান 11-02-2021